секс - вопрос №25475

очень боюсь секса, может потому что у меня его давно небыло, незнаю! бюсь отдаться человеку полностью, потому что боюсь забеременеть или подцепить что-то! постояно что-то плохое лезет в голову и пропадает охота

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

А, собственно, зачем? Вы себя сейчас как будто принуждаете к сексу. Очень хорошие опасения у вас — вступать в сексуальную связь с кем попало и рожать от неизвестно кого, да и заразиться можно...

Если вы установите с человеком близкие, доверительные отношения, если полюбите, то и страхи ваши сойдут на нет...

ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ ЧТО Я СПЛЮ СО ВСЕМИ, ДЕЛО В ТОМ, ЧТО У МЕНЯ БЫЛ ПАРЕНЬ И МЫ ВСТРЕЧАЛИСЬ 1,5 ГОДА У НАС БЫЛА САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ! НО даже в то время я боялась секса, он у меня первый был и больше я не скем не спала!

Ну а кто говорит, что вы спите со всеми?
Вы хотите разобраться с вашим страхом?
Мы можем подробнее с вами побеседовать в чате.

Здравствуйте, Все дело в том, что когда Вы думаете о сексе в Вашу голову постоянно лезет что-то плоое, так? Надо разобраться, откуда это пошло, и устранить причину. Напишите мне в чат, помогу.

Самый лучший способ избавиться от страха в сексе — это иметь секс ТОЛЬКО с законным мужем! Тогда и забеременнеть будет не страшно, и всякие глупости в голову лезть не будут, и раскрыться перед единственным и любимым человеком будет намного-намного легче.

Я уже много раз писал об этом и в блогах, и в ответах. Сейчас  — просто резюмирую.

Согласно библейской точки зрения, Бог дал людям сексуальное влечение друг к другу, а также — сексуальность, чтобы это влечение реализовывать.

И Бог БЛАГОСЛОВЛЯЕТ сексуальные отношения.

Но ТОЛЬКО между одним мужчиной и одной женщиной и ТОЛЬКО в законном брачном союзе.

Все остальные варианты сексуальных взаимоотношений приводят к проклятиям (одно из проявлений которых Вы нам и описали).

Если Вам интересно, что нужно делать дальше, чтобы выйти из этого состояния — пишите в личку. Пообщзаемся.

Будьте благословенны!!!

если будет доверие, то страхи и стеснение пропадут, страх забеременеть тоже пропадет со временем ка кзахотите ребенка от любимого человека. А пока существуют множество средств контрацепции.  Также если вы не готовы пока к сексу, Вас никто не заставляет это делать.Это не главное в отношениях.

Шендерова Елена