Личностный кризис - вопрос №25573

Меня зовут Татьяна, дата рождения 16.07.1985г. в 14:10, живу в Украине. Нахожусь в состоянии душевного кризиса и поиска новых целей и перспектив, без работы, с многочисленными ухудшениями здоровья, с семилетним отсутствием нормальной личной жизни. Уважаемые эксперты, что у меня с биополем? если вы видите, что где я сделала не так и что мне лучше в себе подкорректировать для более успешнойжизни, посоветуйте, пожалуйста.

Дополнение автора от 05.06.10 23:29:05

И подскажите, какова моя совместимость с человеком, рождённым 15.05.1989 г.

Ответы

Негативное воздействие и очень сильное. Такое снимается только у специалиста.

Для начала просто полюбите животных, начните подкармливать бродячих собак и кошек, поймите их, проникнитесь их состраданием, и будет Вам счастье. Начните обливаться и заниматься зарядкой! Найдите какой-нибудь способ заработка, приносящий Вам, кроме денег, удовлетворение (если это возможно). Всё просто! Не нужно никаких специалистов!