Здраствуйте ,у меня очень натянутые отношения с мужем,останусь с ним или по - вопрос №25662

судьбе другой? Ирина 30.04.1972 (19:30) Энзо 01.07 .1949 Черновцы.Благодарю Вас !

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ирина, здравствуйте. С Винченцо у Вас действительно не простые отношения.  Сейчас у Вас есть мужчина, поэтому вопрос формулируйте иначе.

У Вас будет другой мужчина..