запуталась как ко мне относится парень! - вопрос №25717

Здравствуйте, мне 24 года, я запуталась как ко мне относиться один парень. Мы знакомы уже 8 лет, но видемся только тогда, когда случайно где-то сталкнемся, в последнее время это происходит часто! Он ко мне хорошо относится, но не более, Хотя всегда при встречи предлагает остаться на ночь у него. странно это, т.к. мы даже не целовались. я конечно не воспринимаюэто всерьез и ухожу. он преподаватель, играет и выступает на гитаре, красивый, высокий 27 летний парень. Инициатива нашего общения всегда исходит от меня, он мне так и сказал, мол если начала, то и продалжай сама звонить, он мне никогда не звонил. Я не понимаю такого обращения, сначало он говорит мне что мне все можно, все что хочешь, разговариваем по часу с ним, а потом проходит мимо просто со здрасти. Моя подруга звонила ему, он сказал, что я очень настырная, но хорошая девушка, намеков он мне ни каких не делал. Я запуталась, я ему вообще нужна или нет??

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В вашем вопросе есть ответ, Вы написали: "он ко мне хорошо относится но не более". Именно так. Этот парень нравится девушкам, знает об этом, и пользуется этим знанием. С Вами он играет в игру. Подумайте — если сейчас, когда между вами ничего не было, Вас так задевает его прохладное "здрасти" после задушевных бесед, то как Вы будете себя чувствовать после ночи любви, когда он пройдет мимо, возможно, даже и не поздоровавшись? А он не Скорпион по гороскопу?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вот именно, уважаемая Аноним, все инициативы исходят только от Вас. А он — ну, Вы сами написали...

Да, кстати, здравствуйте!

Восемь лет. Если бы Вы для него значили чуть больше, то он НАВЕРНЯКА БЫ проявил какие-нибудь подвижки в Вашу сторону со своей стороны. Ну, разумеется, кроме как остаться на ночь.

Да и в предложениях переспать он, как я понял, не особо настойчив. Так себе, предлагает по ходу дела, а нет — так нет, найдём на ночь другую. Это — проявление того, как он оценивает Вас.

Так что заппутались Вы, очевидно, не в ваших взаимоотношениях, а в Вашей нереализованной мечте и неразорванных душевных связях. Вот с этим-то и надо работать, иначе 8 лет этих непоняток могут перерасти в долгую жизнь, полную одиночества, разочарований и несбывшихся надежд.

Не проще ли "обрубить все хвосты" и заняться поиском и построением нормального СОБСТВЕННОГО СЧАСТЬЯ? А все "дрейфующие льдины" отправить в дальнейшее "автономное плаванье"?

Вы-то себя, я надеюсь, НОРМАЛЬНО оцениваете? И наверняка считаете, что Вы ЗАСЛУЖИВАЕТЕ настоящего счастья? Вот это и есть ПРАВИЛЬНАЯ оценка!!!

Пишите в личку — пообщаемся.

Будьте благословенны!