жильё - вопрос №25847

 скажите куда обратиться если у меня в квартире, приватизированной, из стен сочиться моча, полы которые я поменяла 2 года назад в трёх комнатах уже прогнили, а ковры гниют и плесневеют.Я не однократно обращалась в управляющую компанию, но там говоря что это не их проблема.Помогите советом

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Напишите письмо в Государственную жилищную инспекцию Вашего региона с жалобой на условия проживания в Вашей квартире и бездействие управляющей компании. Вопрос решится достаточно быстро!