Устройство на практику - вопрос №26025

Здравствуйте! Устроился на практику в компании. Был заключен договор между колледжем и данной компанией. В договоре нет пункта о зарплате, времени работы, о виде договора (подряд или трудовой), получается, что я внештатный сотрудник и зарплата мне не полагается, к тому же работаю по 8 часов. Как мне быть? Копия договора есть, но не заверена. Куда мне обратится по поводу копии,как ее заверить? Внесут ли практику в трудовой стаж?

Спасибо!

Сергей.

php

Лучший ответ по мнению автора

В Вашей ситуации советую обратиться непосредственно в Защита права по тел. 863 247-41-93 Наталья Константиновна, так как для разрешения Вашего вопроса необходимо видеть дополнительные документы. По идее, если Вы все расказываетет правильно, как написано в договоре, Вам полагается стипендия.