Прописка супруга не москвича в квартиру где дом под снос - вопрос №26173

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, у моего супруга есть книжка о том что он является чернобыльцем с зоной на отселение. Могу я прописать его в дом под снос? И сможем ли мы получить отдельную квартиру? В квартире кроме меня прописана еще тетя. Жилплощадь не позволяет встать на улучшение жилищных условий. По поводу дома то помоему он еще не висит в списках когда будутсносить но и прописывать отказываются. Заранее благодарю.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Прописать супруга Вы можете, но это никак не повлияет на то какую жилплощадь вы получите после вашего выселения из дома под снос.