Гадание - вопрос №27014

Здравствуйте! Меня интересует моя судьба (5.11.1984) Спрашиваю, потому что на данный момент сердце занято Дмитрием (15.01.1979), хочу быть с ним, но никак не могут развиться наши отношения до того уровня, когда можно сказать, что мы пара. Буду ли я с ним?.. либо буду я по жизни одна?

Ответы

Вопрос поставлен не к психологам, а к эзотерикам. Так что если хотите ответ о будущем именно гаданием — то это туда. Если есть желание разобрать ситуацию с психологической точки зрения, обращайтесь в чат или письмом.

С уважением, Оксана Станиславовна.