<p>добрый день!!! моя мама в 1996 году уехала в Казахстан, где по сей день прож... - вопрос №271894

добрый день!!! моя мама в 1996 году уехала в Казахстан, где по сей день проживает, не имея при этом гражданства а всего лишь паспорт советского образца, в Россиию не собирается, здесь в России она бросила дом можем мы ее дети вступить в наследство, или оформить на себя?

1 ответ

Ответы

Денис! Ваша мама жива, поэтому о наследстве не может быть и речи. Договаривайтесь с мамой, что она подарит вам дом