я всем отказываю - вопрос №27413

здравствуйте, меня зовут Люба, мне 17 лет.у меня уже больше года не было отношений, последний молодой человек меня бил, и отношения складывались вообще не удачно, я была с ним полтора года. сейчас когда я вроде бы отошла от этих побоев, мне начинают нравится молодые люди, но как только у нас начинает что-тополучаться, я стопорю и сама сразу все порчу… сейчас я нравлюсь сразу 3 молодым людям, причем из одной и той же компании! но я не могу ответить им взаимностью… мне самой нравится еще один молодой человек, но с его стороны внимания на много меньше… и естественно мне кажется что, с ним у меня все будет нормально, а все подруги говорят "даже если он предложит тебе быть с ним, ты откажешь ему как и всем остальным! "… в общем я не знаю что мне делать, помогите пожалуйста в себе разобраться ..

Ответы

Ну, вообще то для начала, было бы неплохо позабыть подружек,  а то они посоветуют… В делах любви, подруг нет и спрашивать совета, себе дороже. Причина ваших отказов, возможно, состоит в том, что Вы ищите себе парня в знакомых кампаниях. Я бы предложил Вам вообще не тусить на районе. Все эти тусовки, в несовершеннолетней среде на районе, пронизаны множественными мелкими интригами. Они оставляют отпечаток на вашем поведении. Нужно действовать за пределами своего круга, где нет знакомых парней и вообще нет никаких кампаний. Общайтесь только с одним парнем, без его друзей и всё будет совсем иначе.

<o:p> </o:p>Удачи!

Не слушать ни подруг, ни вообще никого, а только собственне сердце и доверять СВОИМ чувствам и желаниям.

Очень вам сочувствую в отношение пережитого неудачного романа. Есть тенденция у людей — притягивать к себе типичных партнёров и создавать типичные отношения. Так что, будьте предельно осторожны, строя новые. Проанализируйте всё, что происходило с вами и парнем в прошлом. Вспомните — как отношения складывались в вашей родительской семье. Разберитесь в этом. Найдите то, что вам резко не нравится. И в новых отношениях резко это пресекайте, если произойдёт "дежавю". Будьте осмотрительны!

Удачи!