я всем отказываю - вопрос №27413

 

здравствуйте, меня зовут Люба, мне 17 лет.у меня уже больше года не было отношений, последний молодой человек меня бил, и отношения складывались вообще не удачно, я была с ним полтора года. сейчас когда я вроде бы отошла от этих побоев, мне начинают нравится молодые люди, но как только у нас начинает что-тополучаться, я стопорю и сама сразу все порчу… сейчас я нравлюсь сразу 3 молодым людям, причем из одной и той же компании! но я не могу ответить им взаимностью… мне самой нравится еще один молодой человек, но с его стороны внимания на много меньше… и естественно мне кажется что, с ним у меня все будет нормально, а все подруги говорят "даже если он предложит тебе быть с ним, ты откажешь ему как и всем остальным! "… в общем я не знаю что мне делать, помогите пожалуйста в себе разобраться ..

Ответы

 

Ну, вообще то для начала, было бы неплохо позабыть подружек,  а то они посоветуют… В делах любви, подруг нет и спрашивать совета, себе дороже. Причина ваших отказов, возможно, состоит в том, что Вы ищите себе парня в знакомых кампаниях. Я бы предложил Вам вообще не тусить на районе. Все эти тусовки, в несовершеннолетней среде на районе, пронизаны множественными мелкими интригами. Они оставляют отпечаток на вашем поведении. Нужно действовать за пределами своего круга, где нет знакомых парней и вообще нет никаких кампаний. Общайтесь только с одним парнем, без его друзей и всё будет совсем иначе.

<o:p> </o:p>Удачи!

22.06.10

Не слушать ни подруг, ни вообще никого, а только собственне сердце и доверять СВОИМ чувствам и желаниям.

Очень вам сочувствую в отношение пережитого неудачного романа. Есть тенденция у людей — притягивать к себе типичных партнёров и создавать типичные отношения. Так что, будьте предельно осторожны, строя новые. Проанализируйте всё, что происходило с вами и парнем в прошлом. Вспомните — как отношения складывались в вашей родительской семье. Разберитесь в этом. Найдите то, что вам резко не нравится. И в новых отношениях резко это пресекайте, если произойдёт "дежавю". Будьте осмотрительны!

Удачи!

23.06.10

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
8 ответов
28.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store