Любовние отношения - вопрос №27477

У меня проблема выбора: с кем остаться? Мне 22 года, в разводе, дочери 1 год. Все время меня поддержывает мой бывшый одногрупник, и хочет что б я вийшла за него замуж, зная что я его не люблю А я влюбилась в парня, которому 19 лет, но у него нет вредных привычек, он уже работает, учится и хорошо зарабатывает. Но вскоре он уезжает жыть в другой город, готов приезжать. Но яне представляю себе отношения на растоянии, хотя без него тоже не могу. Как быть?

Лучший ответ по мнению автора

Не торопитесь. Ваша ситуация не требует немедленного разрешения. Подождите, посмотрите как сложатся Ваши отношения с тем парнем, когда он уедет. Может быть он сам без Вас не сможет и вернется, а может быть уедет и на этом отношения закончатся. Как Вам быть — просто жить, выбирать пока не из чего — одногрупника Вы не любите, а возлюбленный замуж не зовет. Не пришла еще пора для радикальных перемен. Жизнь все поставит по местам. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Самое мудрое решение для Вас в данный момент, это наслаждаться жизнью, дружить с одногрупником (он Ваша опора), но расставить все точки над "и", чтобы и у него потом небыло притензий к Вам. Встречаться с подругами, друзьями, общаться, заниматься развитием малыша. Сейчас молодые мамы очень мобильны, что приветствуется мужчинами. Не загоняйте себя в новую кабалу 4 стен. Сейчас лето, можно путешевствовать с дочкой, даже при небольшом количестве денежных средств. Получайте позитив от жизни, ведь для вашего ребенка сейчас очень важно видеть счастливую маму. А как умиляются мужчины, когда видят ухоженную красивую женщину с маленьким ребенком. Перед Вами весь мир, и огромные перспективы, зачем вам отношения которые потянут Вас в болого??