секс любовь - вопрос №27540

Все из-за девушки, которую мне довелось встретить и влюбиться в нее. Встречаюсь с ней 10 месяцев она меня любит, дорожит мною А как только дело доходит до секса, так у нее возникает проблема. Т.к. она является девственницей то она боится это сделать в первый раз.По ее словам, она готовиться подготавливает себя для этого а в самый последний момент страх преодолевает чувства инечего не получается. помогите мне решить эту проблему. Как мне себя вести чтоб у нее не возникало проблем. Очень надеюсь что вы мне окажите помощь.

Ответы

Только терпение и такт. Только бережное отношение. Если девушка очень боится, надо её успокоить тем, что без её желания вы никогда не причине ей неприятных моментов.

Хорошо бы провести ликбез по этой теме без стыда, а с пониманием.

А ещё причиной может стать ваше нежелание делать предложение. Может, девушка себя бережёт для единственного мужчины — мужа?

Жениться на ней. Где Вы еще встретите такую — я абсолютно серьезно.

А по сути — не давите на даму ради минутной прихоти. Первый половой опыт для человека очень важен, именно он оказывает влияние на всю дальнейшую половую (и вообше жизнь). Она боится не секса, а последствий (от этого иногда дети случаются, болезни нехорошие да и общественное мнение, знаете ли...). Ведь уверенности в будущем с Вами, как  я понял — у нее нет. А может она хочет подарить невинность супругу. Все это вихрем проносится в голове девушки перед "Вашей попыткой секса". Если у Вас действительно серьезные намерения — дождитесь пока она созреет. А если нет — так и не морочте ей голову. Поверьте — лишить женщину невинности слишком большая ответственность. Для нее это не "просто развлекуха", в отличии от юношей.

К этому нужно подходить постепенно, ласка, нежность, длительная прелюдия, оральные ласки. Пусть сам процесс лишения девстенности Вас в меньшей степени волнует. Если пока не хочет, то существуют и другие способы ласк, а когда захочет сама Вас подведет к этому, наберитесь терпения, девушка должна Вам доверять полностью для этого, и это абсолютно верно. Вы должны гордиться такой девушкой, что невинность для неё имеет значение.Девушка должна быть в Вас уверена полностью.

Привет!

Ух, вот так тема, просто не мог не ответить! Честно говоря, тут все правы! Мне лишь остается подвести итог. Делайте аспект на чувства и наслаждайтесь тем, что имеете, да секс не маловажный атрибут взаимоотношений, но это не смысл, и поверьте, без любви он Вам быстро надоест. Прислушайтесь к мнению Катерины, будьте более чувственны, нежны и чутки и ведь секс не только сношения! Начинайте с пентинга, оральных ласк, а там дальше по наростающей само дойдет, но не спешите!

Получайте удовольствие от жизни в каждую минуту существования!