Восстановление потерянной SIM-карты - вопрос №27760

Доброе время суток. Я потерял свою SIM-карту теле2. Пытаясь восстановить, выяснилось что при подключении, данные моего паспорта внесли не до конца верно. И сейчас возникли с этим проблемы. Так как мне не хотят восстанавливать карту и просят обратится в офис компании в своем городе за получением информации. Я уже устал заниматься этим делом и меня интересует вопрос: возможно ли потребовать возмещениеморального и материального ущерба  за ошибку агента компании и последующее разбирательство?

Ответы

возможно потребовать что угодно.

но доказывать все это придется Вам самому. и если у Вас есть неопровержимые доказательства его (агента) ошибки, то Фемида Вам в помощь.

Увы, но "пустые хлопоты", поскольку любой суд прийдет к выводу, что Вы, как покупатель, должны были сами проверить правильность оформления выдаваемых Вами документов, в частности, там, где указаны данные Вашего паспорта. Советую не тратить впустую время и деньги.

есть один способ доказывания в данном случае. платно через чат.