не доверие!(((((( - вопрос №28364

Я люблю своего парня.мы вместе с ним пол года. но доверия никакого к нему… а это ж так важно в отношениях… допустим он едет по делам с мамой… или помогает другу… я не верю ему, я думаю что он просто не хочет быть со мной в это время, хочет отдохнуть и выдумывает! я как то вообще кроме себя никому неверю… даже не зн аю почему… я уже устала так(((((

Вопрос задан анонимно
07.07.10
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Хотите меняться? Просто нужно легче относиться к людям и позволять им быть такими, какие они есть. И себе можно  иногда разрешить быть осторожной, тревога бывает полезной. Будете прощать себя, научитесь и других не контролировать. Это на самом деле не так уж и сложно. Когда в голову лезут назойливо тёмные мысли, поговрите с ними, с этими мыслями — почему и за что они вас так мучают? А им и ответить-то будет нечего! Не накручивайте себя по-напрасну. Будете верить людям, они вам ответят искренностью и добром Дай Бог!

07.07.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте

Вопрос доверия или недоверия — это вопрос уверенности в себе. Работайте в этом направлении.И еще — скорее всего именно себе Вы не верите и проецируете это на своего мч.

07.07.10

Здравствуйте. Ваше недоверие — оттого, что в прошлом Вы обманули одного человека и до сих пор себя за это крепко ругаете. Разберитесь с этим сами, а, если не получится, обратитесь к психологу или напишите мне в чат, помогу.

Эту проблему надо решать, иначе она будет негативно влиять на Вашу жизнь.

Удачи!

07.07.10

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
3 ответа
18.07.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store