не доверие!(((((( - вопрос №28364

Я люблю своего парня.мы вместе с ним пол года. но доверия никакого к нему… а это ж так важно в отношениях… допустим он едет по делам с мамой… или помогает другу… я не верю ему, я думаю что он просто не хочет быть со мной в это время, хочет отдохнуть и выдумывает! я как то вообще кроме себя никому неверю… даже не зн аю почему… я уже устала так(((((

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Хотите меняться? Просто нужно легче относиться к людям и позволять им быть такими, какие они есть. И себе можно  иногда разрешить быть осторожной, тревога бывает полезной. Будете прощать себя, научитесь и других не контролировать. Это на самом деле не так уж и сложно. Когда в голову лезут назойливо тёмные мысли, поговрите с ними, с этими мыслями — почему и за что они вас так мучают? А им и ответить-то будет нечего! Не накручивайте себя по-напрасну. Будете верить людям, они вам ответят искренностью и добром Дай Бог!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вопрос доверия или недоверия — это вопрос уверенности в себе. Работайте в этом направлении.И еще — скорее всего именно себе Вы не верите и проецируете это на своего мч.

Здравствуйте. Ваше недоверие — оттого, что в прошлом Вы обманули одного человека и до сих пор себя за это крепко ругаете. Разберитесь с этим сами, а, если не получится, обратитесь к психологу или напишите мне в чат, помогу.

Эту проблему надо решать, иначе она будет негативно влиять на Вашу жизнь.

Удачи!