Какие документы нужны для приватизации?... - вопрос №283715

Какие документы нужны для приватизации?

Ответы

Все необходимые. Перечень уточните в Бюро.

1.Ордер или выписка на право заключения договора социального найма, договор социального найма (+ ксерокопии). Выдается в ЕИРЦ.

2.Выписка из домовой книги на всех граждан данной семьи с момента заселения по ордеру (должны быть указаны все, кто зарегистрирован и когда-либо был зарегистрирован на данной площади).Выдается в ЕИРЦ. Срок действия 2 недели.

3.Копия финансово-лицевого счета. Выдается в ЕИРЦ. Срок действия 2 недели.

4.Справка о данных предыдущих паспортов, если они были утеряны или заменены после 1991 года, с указанием причины выдачи нового паспорта. Выдается в ЕИРЦ.

5.паспорта всех зарегистрированных на данной площади граждан старше 14 лет, свидетельства о рождении граждан младше 14 лет и ксерокопии этих документов (1 и 2 страницы паспорта+ вся прописка).

6.Поэтажный план и экспликация квартиры (оригиналы и ксерокопии, заверенные в БТИ).

7.Доверенность от граждан на сотрудников Управления по приватизации для проведения государственной регистрации, удостоверенная нотариально.

8.Договор социального найма.

9. 20 листов формата А4 для печати договоров.