Любимого нет рядом!!! - вопрос №28844

вчера я улетела в америку, а мой молодой человек улетел в испанию!!! мне без него очень плохо, я думаю о нем каждую секунду и у меня на глазах слезы наворачиваются, я не могу до него дозвониться, т.к. обанент не доступин, мне без него очень плохо, но в москву я вернусь только через 3 недели!!! как мне хоть не много отвлечаться,чтобы не было так плохо?????

Ответы

У каждого человека есть свои, привычные, способы отвлечься от неприятных переживаний. То, что подходит другим, может не подойти вам и наоборот. Никто не знает об этом лучше, чем вы сами.

Но я не уверен, что вам стоит что-то искать. Отношения между людьми бывают живыми и яркими, но чаще люди безразличны друг другу. Ваши переживания говорят о силе ваших чувств и я не сомневаюсь в том, что при встрече вы сможете испытать совсем другие, хотя и не менее сильные чувства. Мне кажется, что когда в ваших отношениях настанет период безразличия, вы сможете иначе взглянуть на то, что способны испытывать сейчас.

Добрый день.   Так  уж водиться, в человеческих отношениях, чем сильнее чувства, тем сложнее расставания.  Посмотрите на эту ситуацию с другой стороны. Вы не увидитесь всего лишь три недели. У вас есть много времени, что бы заняться собой, почитать книги, сходить в кино и т.д.<o:p></o:p>

Ведь до встречи с ним вы ж чем -то занимались. Какие бы не были очень сильные отношения, но каждому человеку необходима хотя бы капелька свободы. Зато потом какая будет встреча!<o:p></o:p>

Берегите себя.<o:p></o:p>

Заведите себе дневник и изливайте ему все свои чувства. Пишите до тех пор, пока все слёзы не высохнут и слова не ииссякнут. Реально станет легче. 3 недели — это и очень мало и так много для влюблённой пары. Зато какая вас ждёт встеча!

Девушка, прислушайтесь к совету Милены. Он для Вас самый оптимальный!