жилищный вопрос - вопрос №28870

Здравствуйте уважаемые юристы! У меня такая ситуация: У нас в 3-х комнатной квартире проживают 7 собственников: Я 2-е моих несовершеннолетних детей, мама, брат со своим несовершеннолетним сыном и сестра. В данной ситуации мы собираемся продавать квартиру и разъезжаться, т.е. продать свои доли и купить отдельную жилплощадь. Я вместе со своим мужем(который не прописан в нашей квартире) собираемся приобрести жилплощадь вдругом городе, т.к. на приобретения московской квартиры полученных денег от продажи долей не хватает и в этом случаи меня интересует. Как правильно осуществить сделку купли- продажи с несовершеннолетними детьми, что бы опекунский совет дал согласие на переезд детей в другой город? в Москве в данный момент мои 2-е разнополых детей 14 и 8 лет, а также муж и я проживаем в одной комнате площадью 9 кв.м. А при покупке жилплощади в другом городе она увеличивается до 70 кв.м. Очень прошу Вас помочь со сложившейся ситуацией!!!!!!

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция > Недвижимость