любовь - вопрос №28921

Добрый день! Уважаемые эксперты помогите пожалуста. Совем не ладится личная жизнь, новые отношения не к чему не приводят. Хочу свою семью, детей, но ничего не получается, просто крик души. Когда закончится это одиночество и будут отношения? Может я не под счастливой звездой родилась? вот мои данные 6.04.89г. родилась в России  г. Самара 6:35 утра. Заранее Спасибо Вам!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Сначала скептически посмотрела на возраст — 21 год какие терзания? Но карту построила, с заключением брака действительно скорее всего будут задержки, но он будет, не переживайте