вопрос - вопрос №29165

здравствуйте, подскажите что делать, у нас очень теплые отношения, но он женат я замужем, у нас есть будущее? я надежда(02.09.1975) он роман(23.08.1976)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Есть конечно!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте nadia0221! Доброго Вам времени суток!

Не Сотворяйте Большой Ошибки!,-и Вашему партнеру Запретите.Почему?

Ответ:-Зачем Разрушать "Два Государства сразу!?(Семья-Это Маленькая Частица, в Миниатюре, Большого Государства!)

На потеху Хаосу!? Чтобы потешить свою плоть!

По "звездам", Вы -"Кошка-Дева", партнер-"Дракон-Лев",-как это понимать? Очень просто!-Вы -"Кошка"домашняя и "немного

гуляющая сама по себе",-Ваш партнер-это "Дракон-который относится к Стихии Воздуха, по месяцу Лев-Стихия Огня,-т.е., по

своей Сути он-это некий"горячий, огненный Воздух", который Вас "обжигает"(поднимая Вашу эмоцианальную и чувственную

сферы-оболочки)при каждой встрече, когда его внутренний огонь"подогреет воздух", и соответственно его Дух-Воздух, распа-

лит-раздует его внутреннее"пламя", тогда он "рвется и летит" к Вам.А Вы, как Дева-"Кошка", чуть "по спинке"погладили(прошу извинить меня за может нелестное сравнение,-но это Правда!, Правда Жизни!)сразу и "растаяли", тем самым, под-вергаете свою Совесть, Постоянному Самообману.А Это ГРЕХ! Ибо Вы Состоите в Еще, ЗАКОННОМ БРАКЕ.

Вот Она ВСЯ ЛОЖНАЯ Теплота Отношений.

Своим ОГОРОДОМ Заниматься НУЖНО, ТОЛЬКО СВОИМ! А в ЧУЖОЙ,-НИ-НИ!!!)))После Поблагодарите, После!

Досвидание.Всего Вам Самого Наилучшего.Сергей ЗОРИН.