МТС блокирует должников - вопрос №29224

МТС отключил все мои номера. На одном из номеров у меня возникла задолженность, при этом на мою фамилию оформлен еще номер жены, у которого баланс положительный. Но МТС заблокировал все номера (причем явно по фамилии, т.к. паспорта при оформлении были разные). Насколько правомерны такие действия компании МТС? Мне кажется, что блокировке подлежит только номер, на котором есть задолженность.

Ответы

Почитайте договор. Что написано в разделе «права оператора связи»? Мне кажется, что могу блокировать и другие Ваши номера, если на одном из счетов возникла задолженность, с других счетов оператор может списывать деньги в счет погашения задолженности в безакцептном порядке.

С уважением, http://www.gorshkova.web-box.ru/uslugi