Беременость - вопрос №29437

Сдараствуйте, я переспала с парнем 19.07.10 был первый раз, сначало занимались с презирвантивом патом сняли, но он кончел но говорит внутерь непопал, могу ли я из-за этого забиреминить?? и ещо, мы после того раза 3 занимались и точно также было только без презирватива… очень прошу ответить на мой вопрос: жду с нитирпением… за рание большое спасибо !!!

3 ответа

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Красота и здоровье > Медицина

Здравствуйте, Аленка! Судя по описанию Вы использовали прерванный половой акт — это не очень эффективно, как в плане возможности забеременеть и особенно в плане заразиться инфекцией передаваемой половым путем. Так что шанс забеременеть  у Вас есть. Поскольку еще не прошло 96 часов можно использовать для предупреждения беременнности препарат эскапел — примите 1 таблетку. Только это срочно! А затем через 2 недели нужно пойти ко врачу в женскую консультацию. Если после приема таблетки появятся какие-либо неприятные ощущения или выделения пойдите сразу ко врачу! Если появятся еще вопросы — пишите мне лично, обязательно отвечу.

Здравствуйте1 Коллега Вам всё уже объяснила. Добавлю только, ччто можно ещё препарат Постинор. Но егго тоже надо поторопиться принять. Времени у Вас всего 72 часа с момента полового акта.