НЕ ЗНАЮ КАК ПОСТУПИТЬ... - вопрос №29555

Подскажите пожалуйста как мне  лучше всего поступить, мы знакомы с парнем 4 года, но он не знает что до него у меня был парень и думает что он у меня первый… хотя в свою очередь рассказал мне когда мы познакомились что у него были девушки до меня и он даже был женат 1 год… а на его вопрос о моём прошлом ясказала что никого не было и ты у меня первый… но я боюсь сейчас говорить ему правду, ведь прошло время и всё это время он думал что никого у меня не было… как он отриагирует на это сейчас?? и как мне вообще поступить??.. он не задаёт вопросы, так как время вопросов о прошлом уже прошло, и у нас нет общих знакомых которые ему проговорились бы про моего бывшего… но во мне глубоко сидит эта недосказанность… хотя с бывшем ничего кроме поцелуев у меня не было...

Дополнение автора от 23.07.10 22:37:19

то есть вы считаете что говорить ему ничего не стоит того???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вот уже если кроме поцелуев у вас ничего не было, значит, и ничего не было! Просто была юношеская влюблённость, так и в детсаду тоже бывает такая же влюблённость, что же теперь считать это каким-то предрассудком. А может парень и удивляется в душе, что у такой девушки и не было никого раньше?

Я не советую вам надумывать себе страхи и жить этим, наслаждайтесь вашими чувствами! Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Милая  девушка! Радуйтесь жизни и не изводите себя! Что было то было. Жизнь идет вперед, не живите прошлым, а живите настоящим. Удачи.