семейные отношения - вопрос №29648

Помогите советом. Запутался в себе. Начинаю уже обижать близких людей. Помогите разобраться в ситуации.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброй ночи! расскажите ситуацию свою, а того что Вы написали боюсь недостаточно)

Напишите мне, я вам помогу.

Доброй ночи. Зачем вы связали себя в "гордиев узел". Рубить его не будем. Мы с вами его распутаем. САМОЕ ГЛАВНОЕ — ВЫ ЭТОГО ХОТИТЕ И УЖЕ СДЕЛАЛИ ПЕРВЫЙ ШАГ.  С УДОВОЛЬСТВИМ ПОМОГУ! Лидия.