партнер - вопрос №29760

Как быть: партнер с которым вместе 3 года, не желает прекратить отношения( по телефону) с партнером из-за рубежа. Стоит ли продолжить отношения.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Анна! Продолжать отношения всегда стоит так как самое простое — это порвать а самое сложное — поговорить и понять. Почему Вас беспокоит этот вопрос, ревность, желание быть единственной? Попробуйте честно поговорить со своим партнером- узнайте причину по которой он продолжает телефонные отношения. И самое сложное: попробуйте поговорить с самой собой и тожн честно, что Вам ценно в Ваших отношениях: ощущение себя единственной или ощущение что дорогой Вам человек счастлив рядом с Вами.

Добрый день.

Постараюсь Вам помочь, однако Вы предложили слишком маленькое описание Вашей ситуации.

Какое развитие событий Вам хотелось бы?

Пытались ли Вы говорить с Вашим партнером об этом? Как он реагирует на Ваше беспокойство, по-поводу его "телефонных" отношений?

Для более детальной консультации обращайтесь в чат. Буду рад помочь.

С уважением, Дмитрий.