??? - вопрос №298279

скажите пожалуйста, у меня тесты уже на протяжении пяти дней положительные все по две полосочки. сегодня ездила на узи там сказали возможна беременность т.к увидели черное пятнышко… а может это быть что то другое?? я очень переживаю… спасибо за ответ) для это очень важно… а не может ли это быть миомой или ещё чем нибудь??

Ответы

Алёна, не выдумывайте себе страхи! И не обзывайте малышика миомой! Тесты положительные — Вы беременны! Если миома или киста, то тест положительным не будет.