беременность - вопрос №29977

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия,30.11.1979, мужа зовут Евгений,31.03.1980.очень хочется пополнения в семье, никак не получается, скажите, пожалуйста, когда нам его ждать и будет ли? Заранее, спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

В течение года, максимум полутора забеременеете.

Просто успокойтесь и не торопите события, жизнь на вашей стороне.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Могу посчитать астрологически наиболее вероятные даты и время для зачатия. Но для этого мне нужно знать время и место вашего рождения. Работа платная. <o:p></o:p>