Уголовное право - вопрос №30222

здравствуйте, мужа осудили по ст. 112 ч2 ст. 222 ч2 ст. 309 ч4 ст. 163 ч2 ст 161 ч1,2. Подскажите пожалуйста, как они оцениваются по степени тяжести преступления, очень нужно для подачи на УДО. Заранее огромное спасибо.

Ответы

Вашего мужа осудилили за преступления которые являются т по степени тяжести тяжкими.

Что не понятно, пишите в личку.

Здравствуйте.

ст. 112 ч2, ст.163 ч2 — преступления средней тяжести

ст. 222 ч2, ст. 309 ч4,  ст 161 ч1,2. — тяжкие преступления

Прошу прощения,

163 ч2 — тяжкое преступление

161 ч.1 — средней тяжести

приговор вынесен по всем этим статьям уголовного кодекса путем частичного сложения в итоге какой то срок определенный соответственно на УДО необходимо подавать после отбытия 1/2 срока вынесенного судом!