Забыть - вопрос №30251

Как забыть человека, которого люблю много лет?

Ответы

Здравствуйте. А Вы действительно уверены, что хотите его забыть? Если да, то обращайтесь в чат. Помогу.

Если нет, — тоже помогу))

Удачи!

 Наши воспоминания не всегда приятны, но без них мы перестали бы быть людьми. Вы не сможете его забыть, но даже если это было бы возможно, ваша жизнь стала бы беднее. Я не желаю вам этого.

Наша память устроена так, что забывается именно то, чего мы не хотим забывать. Вспомните, как учили правила или законы физики — а внужный момент они вылетали из головы. Действуйте от противного — не пытайтесь забыть а наоборот, выделите себе определенное время для воспоминаний. Вскоре Вам это надоест и эти мысли покинут голову.