любовь - вопрос №30415

Я правильно поступаю? У меня такое чувство, что он хочет меня вернуть. Я тоже этого хочу. Но ничего не поисходит и я стараюсь забыть его… и тогда он приходит ко мне в снах, или звонит и молчит в трубку…  может я не права… что вы скажете? Его зовут Денис. Может можно еще все наладить? Тем более есть сын.

Лучший ответ по мнению автора

Да, он очень хочет и  бывает скучает даже за Вами, не говоря о сыне. Его мысль кружит вокруг Вас и сына непрестанно. Он разорван и опустошен. Хочет приобрести вновь себя цельным, но не знает как.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наладить можно и нужно. Как — решайте сами. Раз чувствуете, значит, надо об этом поговорить. Тем более, сын.

Любви вам!