Помогите с выбором - вопрос №30465

Здравствуйте уважаемые участники форума!

Задаю вопрос который сейчас для меня стоит очень остро

Я Ирина, 89-го года рождения, встречаюсь с молодым человеком по имени Сергей (19.06.1987),  мы проживаем в Челябинске, встречаемся уже полтора года, сойчас в отношениях появились проблемы непонимания и приступы обоюдной холодности друг к другу.

Так же я начала общаться с другим парнем, ставшим мне за последнее время, очень близким человеком.Его тоже зовут Сергей, его дата родения если нужно 27.12.1982, родился и проживает в Челябинске.

Уходить ли от молодого человека и пытаться построить отношения со вторым Сергеем, или оставаться в отношениях с моим молодым человеком и продолжать их поддерживать, есть наверно и третий вариант… ни с нем ни с другим у меня не будет счастья и нужно просто подождать. Сейчас для меня это очень важно, было уже несколько нервных срывов, я запуталась… очень надеюсь на вашу помощь, уважаемые форумчане

Дополнение автора от 04.08.10 17:33:35

Дмитрий, спасибо за ответ

А придёт ли?.. если не сложно можно хотя бы примерное время\возраст когда появится тот человек о котором Вы говорите...

Дополнение автора от 08.08.10 08:24:59

Спасибо Михаил за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ирина.

Ваше решение ни на что не повлияет особенно. Ни один из этих молодых людей не является Вашей "судьбой". Счастье придёт позже.

С уважением,
Димитрий

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для того что бы все рассмотреть  в вашем треугольнике- стоит сделать расклад на троих… И тогда станет понятно ПОЧЕМУ  Вам дана такая ситуация… это платно.

Зачем же примерное? Можно и точное. Но это уже отдельный разговор — почитайте мой профиль и, если заинтересует, обращайтесь в чат.

С уважением,
Димитрий

да уходить, ко второму Сергею

@ SOFIA CHERNAYA