любовь - вопрос №30494

Здравствуйте… помогите мне… подскажите когда же я встречу свою настоящую любовь… свою половинку… когда выйду замуж и создам настоящую семью...???? ирина (18,09,1985г.)заранее вам спасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вы уж очень жесткий и твердый человек и Вашей второй половинке весьма неуютно рядом с вами. Стоит себя изменить немного и ответ на Ваш вопрос не завставит себя ждать.....

Доброго времени суток!

А Вы ее что, до сих пор не встретили? Она мимо Вас уже столько времени "бродит"… а Вы ее не замечаете. Чего-то особенного ждете, или как?

Настоящая любовь… а она какая, настоящая-то? Что Вы оней знаете, если еще никогда не испытывали? Или испытывали? Тогда почему не с ней (с ним)?

Или Вы считаете, что та любовь, которую Вы уже встречали, была поддельной, не настоящей, или недонастоящей?

Так у меня для Вас есть новость — не настоящей любви не существует, любая любовь — настоящая. Вопрос в том, что Вы делаете с ней, когда она приходит?

Вы ее холите, лелеете, взращиваете, заботитесь, любите так, как ему надо, чтобы Вы его любили? Или Вы требуете ее к себе, чтобы Вас любили, Вам служили, о Вас заботились, Вас холили и лелеяли?

ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ С ТЕМ, что Вам дается, как задаток любви к человеку?

Если найдете ответ — в следующий раз уже не пропустите свою НАСТОЯЩУЮ любовь. Не найдете -так и будете ждать, когда же она, окаянная, придет ко мне и у тешитт меня, страдалицу!

Благословений Вам и мудрости, а будут вопросы — пишите, поговорим. Можете у меня на странице в блогах поискать материал о Вечной любви, там есть кое-что для Вас интересное. Вот ТУТ.

Мы только люди и не нам решать, когда и что произойдет. Но рядом с вами всегда находится ваш АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ, который всегда придет Вам на помощь. Вам только надо научиться его слышать. Просите о помощи и слушайте. Он обязательно поможет Вам найти свою вторую половинку. Рано или поздно, но настанет момент, когда рядом с вами окажется именно тот человек, который вам нужен. Самое главное услышать свой внутренний голос (своего АНГЕЛА-ХРАНИТЕЛЯ).