в соц сети увидел свою девушку с ее бывшим. был скандал. я спросил ее-чем я теб... - вопрос №305710

в соц сети увидел свою девушку с ее бывшим. был скандал. я спросил ее-чем я тебе не подхожу как парень? ее ответ-в тебе все так, и мне и моей бабушке ты нравишся! но в тебе есть что то что меня оталкивает! погите понять и определить что она имела в виду?
1 ответ

Ответы

Михаил, здравствуйте.

Ну как можно определить, что человек имел в виду? Спросить у него прямо.

Обсудите с вашей девушкой этот вопрос напрямую. Не бойтесь получить негативный комментарий своему поведению, он собственно уже был, теперь надо раскрыть тему, для того чтобы исправить положение вещей и наладить отношения (если, конечно, это реальный факт, а не иллюзия)

В случае если, ваша девушка будет уходить от прямого объяснения, это может означать, что это был лишь повод либо она сама не может объяснить себе, что именно ее не устраивает.

Тогда стоит вдвоем обратиться за помощью к семейному психологу и найти разрешение.

Удачи вам

Кудряшов Игорь