здраствуйте - вопрос №30593

Здраствуйте! Я хотела бы узнать возможно вернуть мужа домой если у него есть другая? У нас ребенок, мы живем вместе 12 лет. Чувства снова можно возродить?

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте!!! Можно конечно… Я могу вам помочь пишите в личку мы с вами обо всем поговорим.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Возможно всё — и вернуть, и возродить. Только если его у Вас увели и на этом не успокоятся, и будете Вы его с другой "перетягивать" — очень быстро закончится человек. Но это уже надо смотреть по ситуации, конкретно на Вашего мужа.

С уважением,
Димитрий

Конечно можно. Но это нелегкая, кропотливая работа .

Да, вернуть возможно. И жизнь наладить тоже возможно.

Обращайтесь.

Возможно