личная жизнь - вопрос №30934

Меня зовут Наталия, 05/12/1983. Интересует любовная сфера, все как-то не везет в этих вопросах, то друзья, то все текают. Помогите пожалуйста разобраться, что не так и когда уже будет все нормально.

Спасибо!

1 ответ

Ответы

Вообще-то у вас есть шансы в течении года наладить личную жизнь . Причины  есть , но больше полжительный  аспект имеют… Но в любом случае, для полного анализа мне нужны ваше время рождения и место.

Если хотите серьезную консультацию и помощь обращайтесь.