Отношения - вопрос №31019

  Добрый день! Меня очень интересует мужчина 15.01.1979 г.р., знакомы уже год, но отношения таковы, что назвать себя парой еще нельзя. Видимся редко, но он сам тянется ко мне пишет замечальные смс, называет своей… хочет засыпать и просыпать со мной… но снова молчит (я готова к серьезным отношениям, даже более — люблю его этим все и сказано), но что-то мешает,хотелось бы узнать что? И будем ли мы вместе? моя дата 05.11.1984. Спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

вСЕ ДЕЛО В ЕГО НЕУВЕРЕННОСТИ. И ТУТ ЕСЛИ ХОТИТЕ БЫТЬ ВМЕСТЕ- вАМ СТОИТ НАЧИНАТЬ РАБОТУ СЕЙЧАС- ТУТ И ПСИХОЛОГИЯ ОТНОШЕНИЙ И МАГИЯ В ПОДСПОРЬЕ ПОЙДЕТ.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали