Скованность любимого - вопрос №31066

Здравствуйте. у меня возникла проблема с любимым человеком. Он очень скованный и стесняется говорить со мной на откровенные темы. когда я пытаюсь разобраться в проблемах нашей, в частности, интимной жизни, он замыкается в себе, не дает никаких ответов, не отвечает на вопросы и становится очень раздражительным. из-за этого у нас накапливаются проблемы, которые я, не зная его точки зрения наэто, не могу решить. в итоге отсутствует гармония. в последнее время мне очень тяжело. мы уже 2 года живем вместе. Он говорит, что это все от воспитания. ему 21год. через 4 месяца у нас свадьба. подскажите, что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

Наверное Вы не в первый раз пытаетесь это сделать, разобраться в проблемах вашей интимной жизни, и каждый раз он замыкается?

Попробуйте написать ему письмо, только не высказывайте ему все свое недовольство, пишите так, как Вы пишите Любимому человеку по которому очень скучаете, и хотите рассказать, как Вам нелегко "без него", в письме укажите, что ждете от него ответ (как обычно это делается письмах). На Ваше письмо он обязательно даст Вам ответ, вполне возможно, что тоже в письменной форме. Вашему молодому человеку сложно говорить открыто на темы интимной жизни, но со временем, когда Вы сможете ему помочь в этом, он будет Вам очень благодарен за это!

Удачи во взаимоотношениях!  Если будут еще вопросы- пишите в чат.

Ольга.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скованность действительно может быть связанна с воспитанием. Возможно в детстве ребёнок получил психологическую травму.Здесь важно найти правильный подход. Пишите в чат будем подробно разбираться