Боюсь прогареть - вопрос №31067

Здравствуйте! Я работаю в сфере общепита, имею своё кафе в офисном здании, регулярно плачу аренду и налоги, имею все разрешения. Но меня буквально выживают из этого дела, бабушки, которые в сумках носят еду, приготовленную в бог знает каких условиях, не платят никаких налогов и не совсем не хотят уходить добровольно! Руководство здания относится равнодушно, говорит ваши проблемы. Пожалуйста подскажите, какможно правомерно убрать сумочниц оттуда и куда лучще обратиться с этим вопросом, это очень важно!!!

1 ответ

Ответы

Вопросы нелегальной торговли пищевой продукцией находятся в ведении милиции (ОБЭП) и Роспотребнадзора, куда Вы можете обратиться с соответствующими заявлениями.