как жить - вопрос №31108

Здравствуйте, эксперты, я не занаю в чем смысл моей жизни, а все от того, что нет уверенности в завтрешнем дне, но основная причина моя неуверенность в себе, стеснительность, боязнь будущего, у меня есть ребенок, мне 28 лет, мне так стыдно перед ребенком, не занаю как жить дальше? как побороть в себе эту неуверенность и страх?????? не могу!!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вы путаете причину со следствием (я не занаю в чем смысл моей жизни, а все от того, что нет уверенности в завтрешнем дне). Все как раз наоборот — если есть смысл, появляется и уверенность. Каждый сам определяет смысл своей жизни (свобода выбора декларируется в любой религии и любом мировоззрении). Не нужно его искать, нужно просто определить его для себя. Да, все очень просто. Садитесь и пишите — я живу для того..., и пишите все, что Вам хочется осуществить, достичь, Ваши надежды и пожелания. Таким образом формируется запрос в энергоинформационное поле. Оно (как бюро доставок) предоставляет это Вам. Именно так.

Интересуют подробности — в личку.

Здравствуйте. Со смыслом жизни каждый, конечно, определяется сам. Мне кажется смысл жизни в самой жизни, нам с вами дан уникальный шанс увидеть эту землю, это солнце, эти цветы, вырастить ребенка, увидеть его счастливым, найти ему отца, себе друга по жизни, столько целей, задач и все они интересные и вполне выполнимые. А со стеснительностью и застенчивостью лучше бороться на очной консультации психолога… Заходите ко мне, подключим к работе Руны.., дам несколько советов, как бороться с зажимами...

@ SOFIA CHERNAYA