хочется видеться чаще.. - вопрос №31125

c парнем знакомы 4 месяца, встречаемся месяца 2.раньше встречи были частые, потом он стал работать допоздна(перешёл на новую работу)и не виделись вообще 2 недели.мне это не нравилось, стали ругаться сильно из-за этого.и потом он выдал мне фразу, что у него такие сильные чувства были, так влюблён, а сейчас всё уже не так.но расставаться не хотел, сказал что если были такие чувства то они могут опять появиться.конечно естько мне они, но не такие сильные уже(я оттолкнула его выяснениями отношений).сейчас видемся не так часто, мне хочется чаще.а он с друзьями тоже хочет видеться.что посоветуете? раньше и с друзьями виделся редко,, всё ко мне рвался, а теперь вот так вот..

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Хранить и ценить любовь, вот, что посоветуем. Но это уже в следующий раз...