Отношения - вопрос №31139

Здравствуйте.У меня такая проблема.

я начала встречаться  с парнем, всё было хорошо. Как-то гуляя, мы случайно наткнулись на девушку, я поняла что она с моим парнем знакома. Я спросила кто это, он сказал что когда-то он с ней встречался, но это было не серьезно и.т.д,

Она,  не скажу что красивая, но вполне симпатичная девушка, брюнетка, с хорошей фигурой.

Я тоже не дурна повнешности, у меня тоже хорошая фигура… нельзя сказать что она меня или я её красивее, мы совершенно разные. Сравнивать просто нельзя.

Проблема в том что после этого у нас начали портиться отношения. Я ПОСТОЯННО ДУМАЮ О НЕЙ, и о том что она с моим парнем когда-то была близка.

Это меня просто доводит до сумасшествия. Я начинаю срываться на нём, иногда кричу на него без повода, хотя понимаю что он то принципе не виноват. Что было то прошло, это его прошлое,  теперь он со мной .

Мы пробовали разговаривать на эту тему: он мне сказал, да, она красивая, у неё "офигенная" фигура, но люблю я тебя.

После этого стало еще хуже. Я так поняла, что внешне я ему вообще не нравлюсь, хочется просто спросить, "одними ты будешь восхищаться как женщинами, а мной как домохозяйкой?"

Помогите мне. сил нету, я съедаю себя.

Думала даже разойтись, но мы любим друг друга. и хотим быть вместе. А этот "фантом" он просто не даёт жить.

Ответы

Добрый вечер. Девушка, мною уже неодноратно давался ответ и практические рекомендации по вашей проблеме. Ответ можете найти, если будет интересно,  в "Моем профиле",  — "все ответы эксперта", -страница 4-5, - тема "не могу доверять"

Если возникнут вопросы — я в чате. Лидия.

Скилкова Ирина