Любовь вернулась или просто я так хочу? - вопрос №31186

Здравствуйте!!! МНЕ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ПЛОХО И ХОЧЕТСЯ ПОДДЕРЖКИ… Я РАССТАЛАСЬ СО СВОИМ МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ровно год назад, мы с ним учились вместе, пока я не перешла в другое учебное заведение когда узнала что у него другая...

Вообщем когда мы были с ним просто друзьями, я его пилила, ревновала ко всем, а он злился и говорил что забудь мы уже не вместе,я добавляла всех его девушек, хамила, и этим я разрушила и нашу дружбу, посже, когда я плакала и просила быть снова друзьями, он мне сказал что друзьями мы больше не будем, только товарищами так как учимся вместе, а в мае я узнаю что у него появилась девушка, что он счастлив, я ему пишу прощальное письмо и ухожу из техникума....

Сейчас меня очень смешит и стыдит моё поведение, я только сейчас начинаю понимать что поступала я очень плохо, и этим его и отталкивала от себя… Когда я его добавила в контакте, он мне начал писать, интересоватся как я, а чуть позже я решилась предложить остаться друзьями, и как нибудь встретится, на что он мне ответил что он только ЗА, и встретится тоже согласен, но только как будет в городе, так сразу сообщит...

Что мне делать, как мне быть? Я всё ещё его люблю!!! Почему он согласился на это всё, если я ему причинила так много боли, и он сам говорил что дружить мы больше не будем! Что мне теперь делать? Помогите пожалуйста

Дополнение автора от 13.08.10 13:54:13

Дорогая Лидия, вы мне написали что я ни когда не любила этого человека, а вот и нет...

До того как стать друзьями, у нас с ним были отношения, мы 8месяцев с ним были в отношениях… я ему во всём помогала, заботилась, всё только для него… я уделяла только ему время, мне кроме него ни кого не надо было...

А он ко мне подошёл и сказал что любит меня, но не готов к серьёзным отношения, что ни с кем не хочет быть, и предложил остаться друзьями, на что я и согласилась.

Но его дружба была наплевательская, я ему помогала, выслушивала, заботилась, а он ко мне относился пофигистически и игнорировал меня… Потом он начал гулять с девчёнками, после чего я и начала себя вести с ним посвински, ведь он же сам говорил что любит меня, но просто не готов к серьёзностям, и что ни кто кроме меня не нужен, а тут не прошло и 2недели расставания, как у него другая… Мне было больно, и я вела себя очень плохо… На что он вообще отказался от общения, общался только в техникуме на парах и то когда ему это надо было… а я как дура ждала и страдала(

Ответы

Добрый день. выхотите поддержки?  Может кто-то из экспертов и пожалеет и посочувствет вам. Я же хочу вас, что называется "умыть", чтобы смыть с ваших глаз и разума пелену надуманности.

Во — первых, вы не любите и не любили молодго человека. И сами же об этом пишите "мы были с ним просто друзьями". Любящий человек всгда стремиться делать что-то во благо другого, а не "я его пилила", "ревновала ко всем", "хамила" и т.д. Это говорит о том, что у вас есть серьезные проблемы в построении отношений с людьми, в том числе с мужчинами. Но ни как о любви. А вот молодого человека характеризует как выдержанного, корректного и умеющего выстаивать отношения.

Во вторых.  Отвечая на ваш вопрос "Почему он согласился " скажу — это нормальная реакция нормального человека. И это говорит о том, что, ко всему прочему, молодой человек умеет строить дружеские отношения, он не злопамятен, да и просто интересно встретится со старым другом. Полагаю вам стоит задуматься о том, что он  думает, что вы стали взрослеее, а значит и умнее, и следовательно — изменившейся внутренне прежде всего. А Вы как были на том уровне, так и остались. ТАК ЧТО МЕНЯЙТЕСЬ СРОЧНО!!!!!

СУММИРУЯ ВСЕ ВЫШЕСКАЗАННОЕ — ПРЕДЛАГАЮ ВАМ НАЙТИ СВОИ ПРОБЛЕМЫ  И  НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО НАЧАТЬ ЛЕЧЕНИЕ (либо самостоятельно, либо с помощью психолога)

Тогда и встреча после разлуки пройдет легко и непринужденно. И может быть восстановится старая дружба. Но САМОЕ ГЛАВНОЕ ВЫ ОБНОВИТЕСЬ ИЗНУТРИ!

И еще. Не торопитесь назначать встречу!  Вам надо измениться!!!!!

Лидия.

Антон Теряев