Отношение с любимым - вопрос №32124

Полтлра года встречаемся, точнее живем с любимым ччеловеком, но иногда он просто удушает меня, например, забудет сказать люблю или сидит до утра в инете, а потом ложится и просто говорит спокойной ночи, а недавно  был случай, сидеи у его брата с женой, я положила на него ножку, он совсей дури наступил на меня до слез, потом вылетей из гостейкак ошпаренный и ударил меня.

Ответы

Здравствуйте. Есть такая фраза у великого Шекспира:"Что-то неладно в датском королевстве..." Вот и у Вас с парнем тоже что-то неладно. Либо Вы не вполне искренни, либо ваш парень — сумашедший.  В последнем случае его лучше оставить — здоровье сбережете.

Удачи в выборе!

К сожалению, дальше, всё будет лишь усугубляться… То, что романтика проходит, это не так страшно, остаётся уважение, необходимость друг в друге… В вашей ситуации, к сожалению, я не вижу ни уважения ни необходимости в вас… Вы, наверное, знаете народную мудрость: ударил единожды, значит так будет всегда… Думаю, что вм нужно кардинально подумать о том, что вас ждёт впереди и нужно ли вам унижение и равнодушие… Ваш молодой человек скорее всего имеет причину так поступать. С некоторых пор вы явно мешаете и раздражаете его. Вопрос почему....!