Cон - вопрос №32179

К чему это приснилось? Будто стираю белоснежные брюки. Потом рассматриваю разные кольца с черным, фиолетовым камнями, меряю, но потом снимаю их, оставляю их (они какие-то ненадежные, полусломанные) и старым грязноватым веником начинаю собирать осколки разбитого зеркала. А потом вижу себя в  очень красивом белом свдебном платье с белой фатой, очень солнечно вокруг, красиво, вижу на правой руке браслет из драгоценных камней,очень роскошный дорогой, а на шее — венок (или бусы) из свежих ярких оранжевых и красных крупных цветов.)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Надвигается ситуация, в которой вас ждет поторя денег.  Затем вы получите несколько предложений, от которых откажетесь в силу того, что они покажутся вам ненадежными. Затем вы снова потеряете деньги на каком то старом уже законченном или разрушенном  деле. Ну а дальше дела слегка пойдут в гору и  вы расслабитесь, и опадете в ловушку в личном. И вы очень пожалеете  позже о том, что доверились, что повелись на красивые ухаживания.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

OlgaF