личное - вопрос №32240

Я Екатерина (18-09-1973), мой муж Михаил(30-,-04-1971) Посорились в прошлом сентябре, уже скоро год. Живем врозь. Помиримся?????? Есть ли у нас будущеее????

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день

Выпадают карты

Вы помиритесь с ним. Но это будет сложно. Сейчас Миша будет подниматься в социуме и ему явно не до ваших отношений и не до головной боли. Карта солнце — счастье. вы приобретете счастье и удачу через эти отношения. Примерное время соединения запланировано на ноябрь месяц. Однако, карты предупреждают, что во время его звонков, через которые наступит мир, вам не следует ругаться и ссориться из-за пустяков и выяснять отношения, кто как и с кем. Не надо этого допускать. только так вы соединитесь.

Удачи Вам

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅