Судьба сестры. - вопрос №32267

Добрый день. Сестра Галина 25.09.1974г.р. не выдержав постоянных измен мужа, ушла с двумя детьми, сняв в аренду квартиру. Открыла свое дело. Подала документы на получение безвозмездной субсидии (на конкурсной основе). Материальная поддержка была бы очень кстати в ее положении.Очень надеется на получение этой деенежной помощи осенью. Господа эксперты, подскажите, получит ли сестра субсидию, вернется ли к мужу, простивизмены?

2 ответа

Добрый день

Выпадают карты

На вопрос.

Получит ли субсидию?

Нет, субсидию не получит

Возврат к мужу?

К сожалению, нет. Для того, что бы она вернулась на неё нужно давить, а давя, не забывайте, что можно раздавить.

Удачи Вам

1 Вернется ли Галина к мужу?

Безусловно не вернется. Все рухнуло и чем бы ее не приманивали ответ будет нет.

2 Получит ли Галина субсидию?

Удивительное единодушие у разных вариантов колод Ленорман. И у меня Метла. Нет, субсидия получена не будет. Будет острый спорный вопрос между претендентами на субсидию.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Неонила