судьба - вопрос №32916

Хорошая ли судьба ждет моего сына Максим 01.08.08. какие способности следует развить, на что обратить внимание при воспитании? Заранее благодарна.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Соглашусь с коллегой, но даже не столько потому, что испортите, а потому, что всем детям изначально дано многое и многое же в детском возрасте очень и очень быстро меняется. Просто наблюдайте за своим сыном и смотрите, к чему есть склонности, чего он сам хочет и чего ему хотели бы вы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день

Нельзя гадать детям до 16 лет. Это страшный грех! Испортите судьбу!

Удачи Вам