Как быть? - вопрос №32965

Здраствуйте! Хочу попросить помощи, но расскажу не о себе, а о своей лучшей подруге. Неделю назад с нами познакомиилсь молодые люди в парке.Один сказал, что его другу очень приглянулась моя подруга, но подойти он стесняется. Они поговрили, обменялись номерами телефонов.Начали общаться в интернете. Он ей говрил о том, что она ему очень понравилась, что он ее давно заметил, но не решался подойти.Еще, о том, что он хочет, чтобы они встречались, и чтобы она была только его единственной. Затем как происходит дальнейшее их общение: гуляем мы отдельно, так как он не предлгает ей встретиться, звонит редко, где-то вечно пропадает, говорит, что у него-"дела" Но при этом, он твердит ей о том, что хочет ее, и хочет интимной близости с ней.(так как, он узнал, что она-девственница) Она категорическм против, говрит, что еще не готова.Но он ей отвечает, что-! а что в этом такого? ты думаешь, что я тебя сразу брошу?"Гооврит, что, якобы у них должны быть "полноценные" отношения. Лично я, этого не понимаю.и считаю, что она ему не нужна. о ней: ей 18 лет, она-очень красивая и интересная девушка.Всегда много ухажеров.Но он прямо сбил ее, она говрит, что он ей очень нравится, что ее к нему тянет. Очень страдает из-за этого. Ему -19 лет. Наговорил сказок, а теперь заднюю включил. Извините за сумбурное письмо, просто надоело это видеть каждый день. Помогите, пожалуйста. Заранее, благодарю.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Нельзя давать консультацию со слов третьего лица. Это ВАШЕ видение проблемы, со слов подруги. ПОдруга рассказывает вам так, как захотела рассказать. Это значит, что ваш рассказ построен лишь на ваших выводах.