дружба или любовь - вопрос №33052

здравствуйте!

у меня есть друг, одноклассник, для меня он лучший друг.доверяю ему как себе, даже больше, он, по его словам, тоже. рассказываю ему все, про парней, про проблемы, всегда поддержит и поможет.

но чувствую, что мои чувства к нему уже не те, что раньше, это уже не дружба, а что то большее. а он ко мне, видимо, не изменил отношения, я дляпросто одноклассница.

не знаю что делать...

помогите, пожалуста.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Так вы разберитесь с понятиями "друг" и " любимый человек", если вы видите в нём друга, рассказываете ему про парней, так что же ему остаётся, как поддерживать с вами дружеские отношения. Взгляните на него по-другому, увидьте в нём приятного молодого человека, не напрягайте его своими проблемами, будьте романтичной, можете немного пококетничать — глядишь, и он увидит в вас девушку, с которой интересно не только проблемы обсуждать… Счастья вам!