Здравствуйте эксперты! Очень прошу Вас, можете посмотреть пожалуйста в какой де... - вопрос №332252

Здравствуйте эксперты! Очень прошу Вас, можете посмотреть пожалуйста в какой деятельности мне лучше развиваться в жизни? Елена 17.03.1992 г., время 23:30. Хабаровск. Заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если вы имеете ввиду профессию, то вам бы подошло к примеру занятия с детьми, организация детских праздников, обеспечение или забота о других, это может быть соцзащита например, в общем то что приносит счастье вам и другим людям.Возможно вам подойдет преподавание или работа в средствах связи, комментатор.Работа скорей всего независимо, то есть работа индивидуально, а не в группе, коллективе.А там уж сами выбирайте, что вам сердце подскажет.Всего вам доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Елена, мимоходом такие вопросы нельзя решать. Если вы дали бы ваши хотя бы предпочтения, еще можно было бы помочь вам выбрать. ВАм лучше обратиться на профессиональную консультацию. Если не хотите платить деньги за консультаци, тогда слушайте свой внутренний голос, и идите на  «зов Души».

Удачи вам и успеха!

Здравствуйте! Абсолютно согласна с коллегой.Такие вопросы не решаются в рамках публичности.И действительно вам надо услышать свой внутренний голос чего хочет ваша душа, какое ей занятие  будет мило.Всего вам доброго!