Мошенничество - вопрос №33405

Здравствуйте! Подскажите пожалуста, как мне быть. У меня сложилась непростая жизненная ситуация. Дело в том, что я будучи в должности бухгалтера, перечисляла денежные средства организации на счет банка, в котором у меня имеется кредит. Деньги я с заработной платы у себя не удерживала. Т.е получается воровала. После проверки все всплыло. Начальник заставил написать заявлнии об уходе и потребовал все деньгив недельный срок. Трудовую не отдал. Если денег не будет, он пишет заявление в ОБЭП. Что делать, дом, взятый в ипотеку за неделю я не продам, как ни старайся. А у меня еще дочь 4-лет. С мужем разведена. Алименты не получаю. Что мне делать, и чего ожидать?

Ответы

Если не вернете деньги, то Вас на вполне законных основаниях привлекут к уголовной ответственности. Извините, но вспомните Жеглова: "Вор должен сидеть в тюрьме". Непонятно, на что Вы надеялись, присваивая вверенные Вам денежные средства, т.е. сознательно совершая преступление. Ваш вопрос в данный момент не носит юридического характера и ответ на него может быть только один: Хотите, чтобы все спустили на тормозах, возмещайте ущерб и увольняйтесь, в противном случае ищите адвоката, так как интернет Вам не поможет.